无障碍浏览| RSS| 中文繁体|中文简体|wap 短信平台|网格化管理|子网站模版
当前位置:首页-->信箱
  用户管理

手机号:
密   码:
密码找回
市长信箱

我要写信

我的信件

用户注册

网友信件
信件列表
时间从    到 标题

序号类型标题回复时间状态
1 咨询 米村镇杨岗村何时整体拆迁 2017-12-26 办结
2 投诉 村村通道路至今成踢皮球 2017-12-20 办结
3 投诉 开个人公积金账户 2017-12-20 办结
4 建议 关于县改区的建议 2017-12-20 办结
5 投诉 希望政府还我们一个干净和安全的楼道 2017-12-18 办结
6 建议 设置人行道 2017-12-15 办结
7 咨询 修路 2017-12-14 办结
8 投诉 新密市中强御金湾小区暖气不热 2017-12-14 办结
9 投诉 乘车被拒是否合理 2017-12-13 办结
10 咨询 规划 2017-12-09 办结
共3154条记录 当前第1页 共316页 首页 上一页 下一页 末页 跳到第页 
关于我们 | 网站地图 | 评估导航 |版权声明 | 收藏本站 | 设为首页
主办:中共新密市委、新密市人民政府 版权所有:新密市人民政府办公室 网站标识码:4101830002
豫ICP备05011837号 豫公网安备 41018302000114号 技术支持:山谷网络 访问量: